Los Nr. 728 | A44

0728-Boehle, Fritz

Boehle, Fritz 1873 Emmendingen - 1916 Frankfurt am Main. Schlachtszene. Bleistift auf Papier. Unten rechts monogrammiert. Passepartoutausschnitt ca. 36,5 x 42 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 63 x 67 cm.