Los Nr. 727 | A37

0727-Unbekannter Monogrammist

Unbekannter Monogrammist Wohl Deutsch um 1900. Interieur. Mischtechnik auf Papier. Unten links monogrammiert RM. Größe ca. 38,5 x 30 cm, hinter Glas gerahmt ca. 44 x 36 cm.