Los Nr. 724 | A31

0724-Demirel, Karin

Demirel, Karin * 1974. Lebt und arbeitet in Freiburg im Breisgau. Abstrakte Kompositionen aus dem Zyklus Farben der Rosen. Unten signiert, verso noch einmal signiert und bezeichnet. Größe ca. 200 x 80 cm.