Los Nr. 723 | A33

0723-Traub, W.

Traub, W. Moderner Künstler. Rote Stiere. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert IV (20)08. Größe ca. 50 x 60 cm, Rahmen ca. 53 x 63 cm. Guter Zustand.