Los Nr. 719 | A31

0719-Nöger, Udo

Nöger, Udo * 1961 Enger, tätig in Deutschland und USA. Geometrische Komposition. Öl auf Holzplatte. Oben Monogramm. Größe ca. 100 x 100 cm, nicht gerahmt.