Los Nr. 715 | A31

0715-Prütz, Sieglinde

Prütz, Sieglinde 1940 Freiburg. Norwegische Fjordlandschaft in Rot. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert mit Künstlernamen Louis und datiert (19)85. Größe ca. 55,5 x 45,5 cm, Rahmen ca. 68 x 59 cm. Guter Zustand.