Los-Nr. 715 | A27

0715-Music, Zoran Antonio

340
1909 Bucovica - 2005 Venedig. Fische (1951). Lithographie auf Umbria Adriani Papier. Unten rechts signiert. Größe ca. 28 x 37 cm, Blatt ca. 37 x 48,5 cm.