Los Nr. 711 | A49

0711-Ginzburg, Evgeny Mikhailovich

Ginzburg, Evgeny Mikhailovich *1939 Moskau. Druck auf Papier, 1974. Signatur und Datum im Bild, sowie eine Signatur auf dem Passepartout. Verso handschriftlich auf Russisch bezeichnet. Passepartoutausschnitt ca. 12 x 18 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 28 x 35 cm.