Los-Nr. 710 | A27

0710-Nallard, Louis

25
1918 Algier - 2016 Paris. Farblithographie auf Arches. Unten rechts signiert, links nummeriert 101/125, unten Prägestempel von L' Oeuvre Gravée. Größe ca. 38 x 49 cm, Blatt ca. 50 x 65,5 cm. Gebräunt.