Los Nr. 709 | A33

0709-Mattera, Gabriele

Mattera, Gabriele 1929 - 2005 Ischia. Blumenstillleben Fiori secchi. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datier (19)66, verso bezeichnet. Größe ca. 100 x 80 cm, Rahmen ca. 110 x 90 cm. Guter Zustand.