Los Nr. 704 | A44

0704-Kleines Stillleben

Kleines Stillleben 19. Jh. Stillleben mit Zitrone, Pfirsich, Zwetschge und Vespe. Aquarell auf Papier. Unten rechts unleserlich signiert und bezeichnet. Passepartoutausschnitt ca. 9 x 13 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 21,5 x 25,5 cm.