Los-Nr. 702 | A27

0702-Ungerer, Tomi

1931 Straßburg - 2019 Cork. Bäuerin mit Gänsen. Farboffsetlithografie. Unten rechts signiert und unten links nummeriert 30/120, gewidmet. Blattgröße ca. 31 x 26,5 cm. Gesamt ca. 41 x 28 cm.