Los Nr. 700 | A44

0700-Niederländischer Meister

Niederländischer Meister Wohl um 1800. Portrait einer Dame mit Goldohrring. Öl auf Leinwand, mit Karton hinterlegt, wohl nicht doubliert. Größe ca. 59 x 53 cm, Rahmen ca. 69 x 64,5 cm. Mit Craquelé.