Los-Nr. 699 | A27

0699-Ungerer, Tomi

1931 Straßburg - 2019 Cork.Karikatur eines Dirigenten. Farboffsetlithografie. Unten rechts signiert.. Blattgröße ca. 50 x 40 cm.