Los-Nr. 697 | A28

0697-Geissler, Christian Gottlieb

10
10
1729 Augsburg - 1814 Genf. Place de la Grenette (in Genf). Kolorierter Stich, datiert 1803. Größe ca. 24,5 x 35,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 39 x 49 cm.