Los Nr. 697 | A46

0697-Drei Elefanten Postamente

Drei Elefanten Postamente 20. Jh. Keramik. Ein Postament in Braun, eines in Blau und eines in Creme. Teils mit Resten ehemaliger Etiketten. Maximale Größe ca. 25 x 55 cm, Höhe ca. 55 cm. Gesamtgewicht ca. 24 kg. Teils minimal bestoßen. Kein Versand möglich, nur Abholung.