Los Nr. 695 | A37

0695-Largillière, Nicolas de

Largillière, Nicolas de 1756 Paris - 1846 ebd. attr. Porträt von Louise Francoise de Bourbon. Gouache auf Elfenbein. Verso bezeichnet. Durchmesser hinter Glas gerahmt ca. 8 cm.