Los-Nr. 693 | A28

0693-Mariscal, Javier

* 1950 Alamassora, Spanien. Los miskis de Piker. Farblithographie. Unten rechts signiert, links nummeriert 1/99. Verso Galerieetikett. Größe ca. 152 x 110 cm, hinter Glas gerahmt ca. 158 x 115 cm. Guter Zustand.