Los Nr. 688 | A47

0688-Schmuckset

1200
1400
Schmuckset 20. Jh. WG 750 punziert. Bestehen aus einer Kette und einem Armband. Jeweils aus beweglichen Gliedern und mit kleinen Diamanten besetzt. Länge Kette ca. 43 cm. Länge Armband ca. 19 cm. Gesamtgewicht ca. 41,7 Gramm.