Los Nr. 683 | A31

0683-Demmin, Erich

Demmin, Erich 1911 Ivenack - 1997 Berlin. Amsterdam. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 17 x 14 cm, Rahmen ca. 23 x 20 cm. Guter Zustand.