Los Nr. 683 | A47

0683-Brillantring

Brillantring Gelbgold 750. Facettierte Ringschiene, aufgesetzter Würfel mit zwei Brillanten, insgesamt 0,1 Carat. In der Ringschiene punziert. Größe ca. 56/17,5. Gewicht ca. 3,9 Gramm.