Los Nr. 682 | A47

0682-Art Deko Ring

220
Art Deko Ring Gold 585. Durchbrochen gearbeitetes Weißgoldplateau mit Brillantsolitär diversen Punktdiamanten. Insgesamt 0,24 Carat. In der Ringschiene punziert. Größe ca. 53/17. Gewicht ca. 5 Gramm.