Los Nr. 682 | A49

0682-Vier Bilder auf Holz

Vier Bilder auf Holz 21. Jh. Drei Szenen mit Wildtieren in prachtvoll eingerichteten Zimmern, eine Szene mit Rehkitz vor Person in Fetischkleidung. Jeweils Mischtechnik auf Holzkasten, verso je unleserlich signiert und datiert 2007 und 2008. Größe je ca. 23,5 x 15,5 cm, Tiefe je ca. 4 cm. Teils fleckig.