Los-Nr. 682 | A29

0682-Bellido, Ana

Cádiz 1966. Cartas de Amor desde Berlin, 2005. Mappe mit Aquatintaradierungen. Unten rechts signiert, links nummeriert 15/50. Größe Mappe ca. 46 x 34 cm.