Los Nr. 679 | A41

0679-Balsamo, Salvatore

160
Balsamo, Salvatore 1894 - 1922 Neapel. Südländische Gasse. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Größe ca. 70 x 45 cm, Rahmen ca. 74 x 50 cm.