Los-Nr. 678 | A29

0678-Farreras Ricart, Francisco

* 1927 Barcelona, Spanien. Vistillas IV, 2005. Farbradierung und Lithographie auf Bütten. Unten rechts signiert und datiert (20)05, links nummeriert 5/99. Blattgröße ca. 97 x 70 cm.