Los Nr. 677 | A47

0677-Zwei Perlenketten

Zwei Perlenketten Deutsch 20. Jh. Einmal Weißgoldverschluss 585 punziert, einmal Gelbgoldverschluss 585 punziert. Länge je ca. 42 cm, Gesamtgewicht ca. 25,5 cm. In Schmuckschatulle des Hofjuwelier Adolf Kühn Freiburg i. Br. Zustand wie abgebildet.