Los Nr. 677 | A49

0677-Wintersberger, Lambert Maria

Wintersberger, Lambert Maria 1941 München - 2013 Walbourg. Gelbes Auto, 1988. Aquarell und silberfarbener Lackstift über Bleistift auf festem Papier. Unten rechts signiert und datiert 1988. Auf Karton geklebt. Blattgröße ca. 36 x 51 cm.