Los Nr. 673 | A47

0673-Brillantstecker

Brillantstecker Gold 750 (punziert). Ohrstecker mit einem Brillanten. Verso von Händlerhand bezeichnet 0,1 Carat, W/LR. Gewicht ca. 0,53 Gramm.