Filter: Grafik,

Los Nr. 671 | A35

0671-Casaro, Renato

2200
Casaro, Renato 1935 Treviso. Jagender Gepard in lauernder Haltung. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 38 x 80 cm, Rahmen ca. 47 x 90 cm. Mit Originalzertifikat. Neupreis 3950 Euro. Guter Zustand. (Nr. 64) 1935 Treviso. Observation post. Hunting Cheetah. Oil on panel. Signed lower right. Size approx. 38 x 80 cm, frame approx. 47 x 90 cm. With original certificate. Original price 3950 Euro. Good condition. (No. 64)

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen