Los-Nr. 670 | A29

0670-Menendez Gonzales, Aldo

*1948 Cienfuegos, Cuba. Nostrum, 2005. Mappe mit fünf Farblithographien (vollständig) und mehreren Bögen. Jeweils unten signiert und nummeriert 19/70. Größe ca. 58 x 44 cm. Guter Zustand.