Los Nr. 666 | A38

0666-Die Wartburg

Die Wartburg Deutsch um 1900. Öl auf Leinwand. Verso bezeichnet. Größe ca. 49 x 73 cm. Rahmen ca. 61 x 86 cm. Teils Craquelé, minimal Farbverlust.