Los Nr. 665 | A47

0665-Konvolut Silberschmuck

Konvolut Silberschmuck Diverse Ketten, Colliers, Armbänder etc. Teils mit echten Perlen und Imitaten, Schmucksteine bzw. Halbedelsteine. Die Verschlüsse und Colliers meist gestempelt 835 - 925, teils vergoldet. Länge der längsten Kette ca. 43 cm. Schöner Zustand wie abgebildet.