Los Nr. 663 | A47

0663-Konvolut Goldschmuck

Konvolut Goldschmuck Eine Brosche ohne Steine, 750er Gold (geprüft), Gewicht ca. 6,14 Gramm, und zwei Paar Eheringe, 333er Gold, Gewicht ca. 4,74 Gramm und 585 Gold, Gewicht ca. 5,34 Gramm (je punziert).