Los-Nr. 663 | A29

0663-Fetting, Rainer

240
*1949 Wilhelmshaven. Taxi Canyon, 2004. Farbradierung auf Bütten. Unten rechts signiert und datiert 2004, links nummeriert 35/99. Größe ca. 98,5 x 69,5 cm, Blatt ca. 140 x 99 cm. Guter Zustand.