Los Nr. 661 | A49

0661-Pfeuffer, Helmut

Pfeuffer, Helmut *1933 Schweinfurt. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert und datiert (19)81. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Ausschnittgröße ca. 69 x 59 cm, Rahmen ca. 93 x 83 cm. Am Rand minimal gebräunt und wellig. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.