Los Nr. 661 | A47

0661-Konvolut Silberschmuck

Konvolut Silberschmuck Schönes Collier mit flächig gearbeitetem Blütendekor, dazu passendes Armband, je Silber (geprüft). Ein nicht zugehöriger Anhänger mit rosarotem Schmuckstein, Silber punziert 800. Länge des Colliers ca. 42 cm, Länge des Armbands ca. 20 cm. Gesamtgewicht ca. 93 Gramm.