Los Nr. 659 | A49

0659-Frauenchiemsee

Frauenchiemsee Deutsch 20. Jh. Fischeridylle vor Frauenchiemsee und Alpenpanorama. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 60 x 80 cm, Rahmen ca. 70 x 90 cm.