Los-Nr. 658 | A29

0658-Lorenzo Carrión, Antonio

1922 Madrid Spanien - 2009 Madrid. Espacial I, 2001. Farbradierung auf Bütten. Unten rechts signiert und datiert, links nummeriert 27/50. Blattgröße ca. 52 x 58 cm.