Los Nr. 657 | A37

0657-Ikone

Ikone Wohl Russland 19. Jh. Heiliger Georg. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz. Rückseitensponki fehlt. Auf der Platte in kyrillisch bezeichnet. Größe ca. 39 x 28 cm. Teils Farbverlust.