Los Nr. 656 | A49

0656-Berner, Bernd

Berner, Bernd 1930 Hamburg - 2002 Stuttgart. Flächenraum, gelb, 1964. Gouache auf Papier. Unten rechts signiert und datiert. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Blattgröße ca. 18 x 14 cm. Rahmen ca. 29,5 x 24,5 cm.