Los Nr. 651 | A35

0651-Köthe, Fritz

Köthe, Fritz 1916 Berlin - 2005 ebd. Zerrissen. Offset- Lithographie auf Papier. Unten rechts signiert unten links nummeriert 30/120 und im Druck monogrammiert sowie datiert 1979. Größe des Druckes ca. 56 x 46,5 cm. Größe des Blattes ca. 69 x 50 cm. Guter Zustand. 1916 Berlin - 2005 ibid. Torn. Offset lithograph on paper. Signed lower right, numbered 30/120 lower left, monogrammed and dated 1979. Size of the print ca. 56 x 46,5 cm. Size of the sheet ca. 69 x 50 cm. Good condition.