Los-Nr. 650 | A29

0650-Bennassar Vives, Joan

* 1950 Pollença, Mallorca. Cabeza de Cleo, 2000. Radierung auf Bütten. Unten rechts signiert, links nummeriert 18/25. Blattmaß ca. 98 x 62 cm.