Los Nr. 648 | A47

0648-Kette mit Anhänger

Kette mit Anhänger Silber 800. Anhänger verso mit Feingehaltspunze und bezeichnet Handarbeit. Kette mit Feingehaltspunze auf der Schließe. Größe Anhänger ca. 5 x 2,7 cm, Länge der Kette ca. 54 cm. Gesamtgewicht ca. 12,4 Gramm.