Los-Nr. 648 | A29

0648-Almenglo, Paco

Spanischer Künstler XX. Oh Malevich, 2000. Suprematistische Komposition. Lithographie auf Leinwand. Unten rechts signiert, links nummeriert P.T. 3/7. Größe ca. 126 x 52 cm.