Los Nr. 644 | A37

0644-Pietà

Pietà Deutsch 19. Jh. Keramik, polychrom gefasst. Im Spätrenaissance-Stil. Größe ca. 16 x 10 cm, Höhe ca. 33,5 cm. Berieben, teils best.