Los-Nr. 644 | A28

0644-Janotta, Walter

Münchner Maler. Blumenstillleben. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, datiert (19)68 und verortet Mchn. Größe ca. 60 x 50 cm, Rahmen ca. 70,5 x 60,5 cm.