Los Nr. 643 | A54

0643-Bizer, Emil

170
Bizer, Emil 1881 Pforzheim - 1957 Badenweiler Dottingen. Aquarell und Stift. Unten rechts betitelt, auf dem Passepartout gewidmet und monogrammiert sowie datiert 1948. Größe ca. 12 x 17 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 22 x 27 cm. Guter Zustand, Rahmen etwas beschädigt.