Los Nr. 640 | A54

0640-E. Haiss

E. Haiss Deutscher Maler des 20. Jh. Völkische Darstellung einer Frau am Flusslauf. Öl auf Karton. Unten rechts signiert und datiert (19)43. Größe ca. 49 x 38 cm, Rahmen ca. 62 x 51 cm.