Los Nr. 638 | A47

0638-Armreif

445
Armreif Gold 585. Elegant geschwungener, teils mattierter Armreif mit künstlerisch geformtem Blatt, besetzt mit einem Brillanten, ca. 0,04 Carat. Im Reif mit Feingehalt punziert. Größe ca. 5,5 x 6,5 cm. Gewicht ca. 17,3 Gramm.